Осенний «Кубок равных» — новые победы в копилку нашей блистательной команды

4 и 5 ноября прошел турнир по специальному хоккею в г. Липецке — «Кубок равных». Это стало настоящим открытием официального хоккейного сезона. Наши особенные хоккеисты команды «Pride» с большим рвением и любовью к спорту усиленно тренировались и очень ответственно готовились к этому важному событию в мире хоккея для особенных ребят.

Наши «львы» из «Pride» соревновались со старыми друзьями — командами “Йети” из Москвы, “Энергия” из Сочи и , конечно, хозяевами турнира — хоккеистами из “Снежных барсов”. Все продемонстрировали напряженную яркую игру, дух соперничества и олицетворение силы воли на льду. С каждой новой игрой юные хоккеисты становятся сильнее. Продемонстрировав свое мастерство и профессионализм, наши особенные хоккеисты завершили два матча победами и один свели к ничьей.

Итоги участия нашей команды в турнире в Липецке:

«Йети» : «Pride» — 1 : 6
«Снежные барсы» : «Pride» — 5 : 5
«Pride» : «Energy» — 19 : 1

Это результат победителей! «Соперничество было сложным — даже знакомые нам по предыдущим играм соперники становятся сильнее. Но и мы не зря посещаем регулярные тренировки! Такие яркие победы не достаются просто!» — делятся ребята.

Осенний «Кубок равных»

Поздравляем наших победителей, желаем им новых побед и достижения новых высот в профессиональном спорте. Мы благодарим всех, кто помогает, поддерживает и вдохновляет эту особенную команду вместе с нами. Без вас ничего бы не получилось. Это наша общая победа!