БФ "МОМ"

Благотворительный Фонд Социальной Поддержки и Защиты Граждан “МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОРДЕН МИЛОСЕРДИЯ”

129343, Москва, пр-д Берингов, 3, этаж 1, пом. XI, БФ “МОМ”, 112@ordermercy.org, +7(499)113-66-57, +7(926)118-48-94

 
 

Наша миссия

Осуществление честной и открытой благотворительной деятельности, практическая реализация лучших идей филантропии, добра, гуманизма, человечности.

Наша философия

Осуществление наиболее эффективной и ответственной благотворительной деятельности в целях социальной поддержки и защиты граждан. Мы хотим, чтобы каждое ваше пожертвование было наиболее эффективно распределено для достижения конечной цели. Избегая ненужных расходов, мы используем принципы открытой, честной и доступной отчетности.

“Только не имея некоторых вещей, мы узнаем, что многие из них нам и не нужны”.
Сенека

Наша стратегия достижения цели

Реализация социальных проектов, лучших идей филантропии, добра, гуманизма, человечности, милосердия и сострадания к людям, сохранение, приумножение и создание традиций честной и открытой благотворительности и милосердной деятельности без какой-либо дискриминации по национальному признаку, расовой, половой и классовой принадлежности, языка, религиозных верований, идейных взглядов, политических убеждений и социального статуса.

Фонд основан в январе 2019 года.

Информация для благотворителей

Постановлением Правительства РФ от 30.06.12021 г. N 1290 БФ «МОМ» включен в реестр СО НКО. Пожертвования в адрес фонда уменьшают налог на прибыль юридического лица и подоходный налог физических лиц.

Сделать пожертвование вы можете тут 

 

Наша команда