Спецхоккей: новая форма для команды, договор с лучшим тренером и грядущие соревнования в Липецке

Наши «львы» из команды «PRIDE» с завидным упорством и силой воли продолжают смело идти к своей цели. «Вижу цель — не вижу препятствий», — вот главный девиз наших особенных хоккеистов. Два раза в неделю с особой самоотдачей и любовью к спорту ребята вовсю готовятся к новым соревнованиям в Липецке. В начале ноября встретятся 4 команды — соперники на льду и друзья в реальной жизни.

Пока ребята готовятся к этому важному событию в жизни адаптивного хоккея, мы продолжаем помогать нашим спортсменам и вдохновлять их. Так, при поддержке друзей и партнёров наш Фонд привлекает лучших тренеров для работы с командой по специальному хоккею. Мы заключили договор с Беловой Оксаной Александровной — чемпионкой России в составе ХК «Торнадо», обладателем Кубка европейских чемпионов, капитаном женской молодёжной сборной России, игроком национальной сборной России. Наши особенные хоккеисты в надежных руках, благодаря каждому из вас.

Но это ещё не всё. При поддержке генерального директора ООО «Специальный застройщик «ПРОМСТРОЙИНВЕСТ» Халтурина Олега Валериевича и Халтуриной Нины Евгеньевны изготовлены и отправлены комплекты одежды из формы для наших юных хоккеистов.

Спасибо всем сопричастным за поддержку! Вы вносите большой вклад не только в развитие благотворительности, но и в развитие особенного спорта в общем и адаптивного хоккея — в частности.

Дальше — больше!