Первая группа дистанционного образования детей-сирот продолжает получать комплексную образовательную поддержку

Ещё в июле команда Фонда сформировала первую группу дистанционного обучения второго триместра 2020 года. Дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, с прошлого месяца уже получают комплексную образовательную поддержку от Фонда. В группу вошли 20 детей. С каждым из них мы провели отдельное тестирование. После чего для каждого подобрали индивидуальную программу, основная цель которой – создать для них ситуацию успеха. Предметы, которые вошли в учебный план, наши специалисты выбрали для каждого отдельного ребенка соответственно его результатам.

Дети с удовольствием учатся и всесторонне развиваются. Для них эти занятия – шанс поверить в себя и в свои возможности. Ведь на самом деле многим детям нужен просто толчок в виде новых возможностей.  И тогда для них открываются новые горизонты.

Исполнителем социального проекта является Бюрикова Наталья Владимировна, школа IQ- 007 (www.iq007.ru). И уже на сегодняшний день благодаря вашей помощи и поддержке с детьми было проведено более 180 занятий по разным направлениям.

Дети на занятих.
дистанционное обучение

Благодаря вам вместе мы открываем для этих детей новые грани, которые им казались недостижимыми. А ведь мы-то с вами знаем, что нет ничего невозможного. Есть только нераскрытые человеческие грани. И потенциал, который ввиду каких-то жизненных обстоятельств, просто-напросто запрятан и заброшен.

Договор Скачать

Акт выполненных работ. Часть 1  Скачать

Акт выполненных работ. Часть 2  Скачать

, ,