От благотворительного фонда к гуманитарной организации

БФ “МОМ”

БФ «МОМ» имеет много благотворительных программ и не ограничен одной темой, мы предоставляем разные социальные услуги: это образовательная поддержка детям, поддержка детского спорта, помощь инвалидам, планомерная работа с пожилыми людьми, создание инфраструктуры для успешной работы гуманитарных организаций и другие разные сервисы. Особенность БФ «МОМ» заключается как раз в широком спектре способов поддержки населения по разным направлениям. В этом мы — уникальная благотворительная организация. Такое количество сервисов предоставляют только несколько благотворительных фондов в стране.
Именно широта решаемых задач показывает, что мы постепенно из благотворительного фонда превращаемся в гуманитарную организацию в форме благотворительного фонда, так как деятельность возможна только благодаря вашим пожертвованиям. Именно благодаря вам мы работаем с разными категориями на постоянной основе.
Мы стремимся постоянно расширять наши меры поддержки, потому что цель БФ «МОМ» — стать ведущей гуманитарной организацией: оказывать помощь всем, кто в ней нуждается, создавать инфраструктуру и делиться своим опытом с другими организациями.