В Новый год сказка становится былью

Время чудес все ближе. День за днем мы вместе творим маленькое и большое волшебство, создаем уют и атмосферу праздника для тех, кто нуждается в нашей любви и заботе. Новый год — по-настоящему самое волшебное время. Время воплощать мечты, вселять надежду в детско-юношеские сердца и просто почувствовать дух настоящих новогодних чудес. Готовы ли вы с нами проникнуться духом самого волнующего праздника детства — Нового года?

Тогда поехали, ведь впереди, до воплощения чудес, очень много предновогодней кутерьмы.

Масштабы подготовки к празднику в этом году поражают. Семь праздничных мероприятий, более пятисот подарков для детей по всей России, тысячи детей надеющихся на чудо и ждущих настоящего волшебства. Мы не можем себе представить, как мы меняем отношение детей к празднику и всевозможным чудесам. Это меняет мировоззрение, помогает сохранить и передавать из поколения в поколение важные традиционные ценности и сделать сказку былью не когда-нибудь потом, а именно сейчас.

Приемная Деда Мороза продолжает получать письма, а покупка подарков уже стартовала. Мы маленькими шагами открываем свою книгу новогодних сказок.

Мы начинаем чудеса. Глава первая.