Декабрьский турнир «Невозможное – возможно!» в Москве

Хоккейный сезон продолжает радовать нас. Вернувшись с победой из Липецка, наши особенные хоккеисты готовятся к новому турниру. Но для этого им нужна наша с вами помощь и поддержка. Они мечтают встретить четыре особенные команды в Москве на турнире 4 и 5 декабря. Поддержать достижения и стремления наших исключительных спортсменов мы можем, оплатив аренду льда и раздевалок для львов команды «Pride», а также для гостей из Москвы, Липецка, Подольска и Нижнего Новгорода.

Мир хоккея для особенных ребят — это мир новых возможностей. Спорт для особенных спортсменов — не просто возможность проявить себя и заниматься любимым делом, но и приобретение новых навыков и умений в командной работе и социальном взаимодействии. А также для молодых людей с особенностями аутистического спектра и иными ментальными особенностями — это формирование личности, жизненной позиции и физического развития.

В начале зимы эти особенные хоккейные команды хотят встретиться и показать свое мастерство на льду и, конечно же, дать нам прочувствовать свою любовь к спорту.

Давайте же поддержим наших юных спортсменов. И продемонстрируем, что если мы объединяемся, то невозможное — возможно!