Волшебство начинается – «Новогодняя сказка» стартовала

До Нового года осталось 45 дней. Ждете ли вы его, как ждем его мы? Время самого настоящего волшебства настает. Творить чудеса и создавать волшебство для тех, кто нуждается в этом, намного прекраснее, чем ждать его. Наверное, в этом и есть дух праздника. Ещё в октябре приемная Деда Мороза начала принимать письма, полные любви , надежды и веры в новогодние в чудеса. В ноябре почта Деда Мороза уже получила десятки писем от детей по всей России, от ребят, оказавшихся в непростой жизненной ситуации, но не потерявших веру в чудеса. И, продолжая добрую традицию, мы снова готовимся создать атмосферу самого настоящего праздника для особенных ребят.

Но, конечно, на этом наша подготовка к празднику не заканчивается. Мы начали организацию семи ярких новогодних мероприятий для ЦССВ «Сколковский», ГБУ ЦСПР «Дом детей», ГБУ ЦСПР «Cемь-Я» и Дома сопровождаемого проживания «Гурьевский». Сотни ребят с нетерпением ждут новогоднее чудо, яркий праздник и атмосферу Нового года, которую мы привнесем в их жизнь.

Итак, чудеса начинаются. А вместе с ними и возможность окунуться в самый невероятный, чарующий праздник детства – Новый год.

Новогодняя сказка только начинается. Время чудес приближается.

Вы с нами, наши волшебники? Тогда начнем!