Положительное аудиторское заключение 2022 как знак доверия

Обязательный аудит — важная часть работы для эффективной благотворительной организации. Он должен быть гарантом того, что принципы прозрачности и честности прописаны не только в концепции, но и подтверждаются документально. Это вклад в настоящее и будущее благополучателей. А также свидетельство устойчивости организации и подтверждение целевого расходования средств.

После ряда проверок бухгалтерской документации независимый аудитор должен дать оценку деятельности организации и выдать определенное аудиторское заключение в соответствии с их итогами.

По итогам проверок бухгалтерской документации мы получили “положительное аудиторское заключение” независимого аудитора. “По нашему мнению, прилагаемая годовая бухгалтерская отчетность отражает достоверно во всех существенных отношениях финансовое положение Благотворительного фонда социальной поддержки и защиты граждан «Международный орден милосердия» по состоянию на 31 декабря 2022 года, финансовые результаты его деятельности и движение денежных средств за 2022 год в соответствии с правилами составления бухгалтерской отчетности, установленными в Российской Федерации”, – резюмировал эксперт.

Развивая философию открытости, мы развиваем наши социально-образовательные проекты и развиваемся. Мы продолжаем писать историю добрых дел современности и открывать новые грани возможного.

Спасибо, что вы с нами!