Кураторы «Культурного долголетия» Антон Антонович Бруй и Денис Игоревич Папков получили благодарственные письма

В марте стартовал наш социокультурный проект «Культурное долголетие». Программу создали и курируют студенты социологического факультета РГГУ Антон Антонович Бруй и Денис Игоревич Папков. Применяя Цифровую Социологию и качественную обратную связь с участниками программы, мы не только поддерживаем учреждения культуры, но и улучшаем общее моральное благосостояния пожилых граждан. Это уникальное сочетание возможностей. Мероприятия программы направлены на поддержку учреждений культуры и мотивацию людей старше 60 лет вести социально активную жизнь. Кроме того, программа дарит возможность людям старшего поколения найти новые знакомства, друзей, интересы. А также позволяет им получить новый положительный опыт и яркие впечатления.
За более чем полгода программа обрела большую популярность. Кураторам проекта удалось провести 17 ярких незабываемых культурно-досуговых мероприятий. Это новые знакомства. А также счастливые и вдохновлённые участники программы. Десятки слов благодарности и новые регионы присутствия проекта. И важным достижением стала благодарность от МАУК «БИЦ» кураторам «Культурного долголетия». Это новый этап в жизни социального проекта — новая отрывная точка.

«Поздравляю Антона Бруя и Дениса Папкова с получением награды от государственной организации за реализацию социального проекта “Культурное Долголетие “. Из 160 тактов проекта, работая в условиях риска и неопределённости, они обеспечили 100% выполнение всех тактов на отлично при среднем показателе в отрасли 65,2%. Ваш опыт работы будет внесён в базу знаний и компетенций. Желаем вам продолжать своё служение на благо общества, учиться в лучшем университете страны и быть участниками самых интересных для вас проектов», — резюмирует директор Фонда Антон Валентинович Бруй.