Октябрьские добрые дела 2022: добрая осень продолжается

Добрая осень продолжается. Мы дарим новые возможности и открываем новые горизонты для успешного будущего подрастающего поколения. Бывает непросто. Но ради реализации добрых дел преграды преодолеваются легко.

Список октябрьских добрых дел 2022

  • В октябре мы запустили занятия по математике, русскому языку и обществознанию с нашими подопечными из Волгограда, Саратовской и Московской областей. Наша ежегодная социально-образовательная программа “Подари Будущее” вот уже три года дарит новые возможности мотивированным детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Сотни выпускников по всей России стали ближе к своей мечте. Впереди ещё новые регионы, списки новых мотивированных деток и новые выпускники. А мы сможем поддержать ребят на этом непростом пути, помочь им поверить в себя. И подарить им шанс на лучшее будущее. Только в октябре в рамках программы с детьми было проведено более 175 занятий.
  •  Вижу цель и иду к ней – это о наших подопечных. Наши ребята продолжили свои занятия по английскому языку под руководством двух высококвалифицированных педагогов Бруй Анастасии Антоновны и Бурмакиной Евгении Вадимовны. Те, кто стремятся, всегда добиваются большего.
  • Наша команда по специальному хоккею вступила в Федерацию адаптивного хоккея и начала подготовку к сборам в Хабаровске. История побед волевых и упорных ребятах продолжается. Они, несмотря на ментальные особенности, смело идут к своей цели путем ежедневной и упорной работы и маленьких побед. Соревнования в Липецке, бесповоротная победа на матче в Санкт-Петербурге, репортажи о команде в московских и федеральных СМИ. И вот теперь команда “Pride” в Федерации адаптивного хоккея. Это благодаря каждому, кто верил и поддерживал ребят. Они являются примером того, что нет ничего невозможного. Стоит просто поверить в себя и свои силы и много работать ради своей мечты. А в ноябре наши спортсмены из команды “Pride” хотят осуществить ещё одну мечту и отправиться на тренировочные сборы в Хабаровск по приглашению хоккейного клуба “Амур”. 

Добрый октябрь 2022. Продолжение

  • Наш Фонд получил положительное аудиторское заключение. Это ещё раз доказало верность принципам Фонда. Из года в год через реализацию наших проектов мы стараемся воплотить  и распространить принципы честной и открытой благотворительности. Мы делимся с вами нашими достижениями и неудачами. Рассказываем вам о наших качественных и количественных результатах. Это помогает нам стать лучше и быть ближе к вам.
  • В октябре мы получили первые письма Почты Деда Мороза. А это значит – новогодняя сказка стартовала. И приближается время чудес и волшебства. И вот снова мы продолжаем воплощать мечты и создавать атмосферу праздника . Мы начинаем новогоднюю сказку, а вместе с ней несем нашу любовь, заботу и частичку волшебства в каждый дом детям по всей России.
  • Ежедневно наши сотрудники проводят более 100 переговоров в день ради каждого доброго дела по отдельности и всех добрых дел вместе взятых. Это титанический труд. Деятельность, в ходе которой мы стремимся подарить благо, добро и любовь каждому, кто нуждается в этом.

Октябрь 2022 в цифрах

За октябрь на добрые дела мы потратили 1 525 115, 04 рублей.

Программа “Подари Будущее” – 1 282 521,68 рубля
Административные расходы – 242 593,36 рубля

Благодаря Вашей поддержке мы маленькими шажками пишем историю уже сегодня. Любые преграды вместе преодолеваются легко. А добрые дела становятся возможней.

Спасибо каждому.

,