По итогам творческого конкурса сформирована первая группа для дистанционного и очного обучения детей-сирот

Детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, порой надо совсем немного, чтобы поверить в себя. Им важно знать, что кто-то в них верит. Что и у них есть шанс изменить свою реальность. Многим из них кажется, что успех – это что-то очень далекое для них. Но на самом деле для его достижения им нужно совсем немногое.

Наш фонд по итогам творческого конкурса отобрал 20 детей, которые станут участниками программы “Подари будущее”. Мы сформировали первую группу дистанционного обучения. Эти дети уже прошли тестирование, и наша команда определила, какие предметы им нужно подтянуть, чтобы создать для них ситуацию успеха. Они мотивированы и хотят изменить свою жизнь. А мы всего лишь даем им возможность такого старта в успешное будущее.

Список первой группы дистанционного обучения детей из малоимущих семей за второй квартал 2020 года, проходящих индивидуальные занятия по дисциплинам в рамках программы “Подари будущее”:

  1. Элина Г.
  2. Захар Б.
  3. Захар П.
  4. Ксения Л.
  5. Айнур Б.
  6. Динислам Б.
  7. Диана Б.
  8. Лера В.
  9. Тимур В.
  10. Федор Ш.
  11. Евгений К.
  12. Дмитрий Д.
  13. Михаил.Ф.
  14. Павел Т.
  15. Александра А.
  16. Семен А.
  17. Михаил Т.
  18. Иван С.
  19. Ирина С.
  20. Антоний Х.

Исполнителем социального проекта является Бирюкова Наталья Владимировна. Уже составляется график занятий для групп очного и дистанционного обучения по разным направлениям.

Фонд желает успехов детям на пути к новым достижениям. А также сердечно благодарит всех тех, без кого не может состояться ни одно доброе начинание – наших благотворителей. Благодаря вашей поддержке мы можем, влияя на настоящее этих детей, изменить их и наше с вами будущее.

Договор о предоставлении образовательных услуг Скачать

Информация об исполнителях социального проекта (ИСП)

  1. Бирюкова Наталия Владимировна, ИП ОГРНИП 318774600561139 тел.:+79261860007

Отчет о проверке ИСП

Выписка ЕГРИП на ИСП

, ,