Фонд получил от Министерства труда и социальной защиты Калужской области список детей, нуждающихся в образовательной помощи в рамках программы “Подари будущее”

В рамках проекта “Подари будущее” наш Фонд продолжает работу по формированию групп дистанционного обучения. Работа над программой проводится благодаря содействию министерств образования и министерств труда и социальной защиты регионов России.

И вот уже к проекту присоединилась Калужская область. Сегодня мы получили список из 24 детей Калужской области, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Это дети из школ-интернатов, детских домов, центров содействия семейному воспитанию. Все они очень хотят принять участие в проекте по тому или иному предмету. И теперь мы продолжаем трудоемкую работу по формированию групп для участия в программе “Дистанционное образование”.

Наш Фонд сердечно благодарит губернатора Калужской области и министерство труда и социальной защиты за проделанную работу. Вместе мы дарим шанс каждому ребенку на достойное будущее. И тем самым вносим свой вклад в наше с вами совместное будущее.

Письмо из министерства труда и социальной защиты Калужской области Скачать

Список детей на сайте не публикуется, так как эти данные согласно ФЗ РФ являются конфиденциальной информацией.

, , , , ,