«Новогодняя сказка». Ежегодная программа фонда

Кто как не дети больше всего нуждаются в нашем внимании, понимании, поддержки и помощи! Это особенно актуально в канун самого волшебного праздника – Нового года. Основная задача новогоднего проекта – подарить Чудо и Волшебство детям. Проект «Новогодняя сказка» дарит детям в трудной жизненной ситуации веру в Мечту, Добро и Волшебство.
В преддверии Нового года мы закупаем тысячи подарков и хотим  успеть порадовать как можно больше детей.

При поддержке наших друзей, партнеров и волонтеров мы не только  помогаем Дедушке Морозу  и совершаем маленькое волшебство для каждого.  Вместе мы воплощаем самую настоящую новогоднюю сказку для сотен наших подопечных. Таким образом, дети по всей России в канун праздника имеют возможность получить долгожданный подарок мечты. А также  встретятся с любимыми героями сказок – Снегурочкой и Дедом Морозом и окунутся в волшебную сказку

Ведь  Новый год – это тот самый праздник, где царят улыбки и радость. Это время, когда за окнами снежно, а в доме уютно и тепло – горят огни гирлянд, пахнет мандаринами и ёлкой. И, конечно же, все в ожидании чуда. Ведь именно в канун Нового года обязательно осуществляются большие и маленькие детские мечты.
И каждый из вас может стать частью этой «новогодней сказки». Ведь это в наших руках – помочь детям поверить в свои мечты, в человеческую доброту и в новогоднее волшебство.

Новости проектов