БФ "МОМ"

Благотворительный Фонд Социальной Поддержки и Защиты Граждан “МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОРДЕН МИЛОСЕРДИЯ”

129343, Москва, пр-д Берингов, 3, этаж 1, пом. XI, БФ “МОМ”, 112@ordermercy.org, +7(499)113-66-57, +7(926)118-48-94

Не все хотят, чтобы дети имели возможность получать достойное образование. В непростой период проведения специальной военной операции некоторым не нравится, что мы работаем на благо страны во имя её будущего. В связи с этим наблюдаются некие телефонные мошеннические атаки, которые пытаются остановить нашу созидательную деятельность.

Периодически на телефоны нотариусов города Москвы поступают звонки с номеров с кодом +380. От имени нашего Фонда они угрожают и требуют принять участие в неких якобы благотворительных программах. Наш Фонд не имеет никакого отношения к этим звонкам и, тем более, к данным сборам.  Об это официально уже уведомлены московские нотариальные конторы. Это очередная попытка внешних сил помешать мотивированным российским детям поступить в лучшие вузы страны. Ведь сила знаний составляет силу страны. Человеческий капитал дает мощь нашему государству. К сожалению, множество внешних сил заинтересованы в их ослаблении. Не выйдет! Мы продолжаем работать во имя детей, во имя новых возможностей, во благо России.

 Вот уже 3,5 года, преодолевая все сложности и преграды, кирпичик за кирпичиком, объединяя усилия, мы пишем историю – создаём мир равных возможностей. Только в этом году благодаря нашей с вами поддержке около 800 талантливых деток поступили на бюджетных условиях в лучшие учебные заведения нашей прекрасной страны. Успехи подопечных, высокая социальная эффективность Фонда и его созидательная работа беспокоят эти внешние силы. Нам бывает нелегко противостоять. Но ради подопечных и ради будущего наших детей, мы будем помогать детям осуществлять свои мечты. Несмотря ни на что – вопреки всем и всему.

Если у вас есть вопросы или пожелания, просим написать нам на электронную почту: 112@ordermercy.org. Также можете позвонить нам по номеру: +7 926-118-48-94 или написать сообщение через мессенджер Jivo в правом нижнем углу нашего сайта

Спасибо, что творите добро вместе с нами на благо страны и будущего детей!