Одна большая хоккейная семья

Они всё видят и всё чувствуют. Каждое доброе слово, ваше тепло, любовь и заботу. Для них это очень важно. Возможно, даже имеет наивысшую ценность. Они чувствуют нашу, вашу поддержку. Это даёт им сил и вдохновения. Возможно, именно вы являетесь маяком, дарующим тепло и свет этим сильным, отважным и бесстрашным спортсменам. Каждый из вас по отдельности и все мы вместе.

Вот и позади самое важное событие хоккейного сезона – Международный фестиваль адаптивного хоккея. Результаты участия наших подопечных, команды “Гурьевские лисы” в фестивале завораживают. Безоговорочные победы во всех трёх матчах фестиваля, получение серебряного стандарта за вклад в развитие адаптивного хоккея и сплочённая командная работа. Люди видят команду как на льду, так и в жизни. Это результат работы тренера Вадима Алексеевича Рыбакова, тьютора – Олег Игоревича Ералашева, координаторов – Марии Михайловны Лавриненко и Евгения Иванова и, конечно же, партнёров, друзей, волонтёров фонда. Объединяясь, мы объединяем!

хоккейная семья

Мы благодарим всех, кто помогает нам оплачивать регулярные тренировки, организацию турниров и посещение фестивалей. Без вас ничего бы не было. Вы создаёте возможности, стираете границы и пишете историю. А вместе мы все большая семья, которая способна на многое. Дальше – больше!