Время жить и время помогать

В связи с большим количеством гуманитарных задач и социальных проектов мы отложили участие в проектах, в которые нас приглашают для награждения за достигнутые результаты. В частности, мы отложили свое участие и в Международной премии #МЫВМЕСТЕ.

Быть социально эффективными – это большой труд, круглосуточный поток гуманитарных и благотворительных задач. А времени на их реализацию катастрофически мало. Каждый работает в фонде более чем по 12 часов в сутки.

Перед нами стоит непростой выбор: потратить ресурсы на участие в премии – или направить их на подготовку детей к ЕГЭ, помощь детским домам, поддержку спецхоккея, организацию мероприятий по Культурному долголетию и иную гуманитарную и социально-образовательную поддержку.

Да, мы с большим уважением относимся к премиям, конкурсам и рейтингам, но вместо подготовки к премии #МЫВМЕСТЕ мы провели конкурс детских рисунков и отобрали несколько детей, которым фонд будет оплачивать занятия по дополнительному развитию их талантов. Забота о людях, помощь детям для нас первостепенна.

Мы делаем мир лучше. Нельзя терять ни минуты. Спасибо за понимание.