ТЫСЯЧИ ПОДАРКОВ – яркое завершение 2022. Волшебная новогодняя сказка воплотилась в жизнь

Да, мы это сделали! Мы ярко завершили 2022-й и феерично начали 2023-й год. Ежедневно, с первых дней нового года, мы получаем слова, полные благодарности и любви. Нам удалось воплотить в жизнь сказку и волшебство для сотен ребят. Мы смогли подарить им частичку своей любви и заботы. И все благодаря поддержке каждого из вас.

тысячи подарков для детей

Сотни подарков были отправлены детям по всей России непосредственно Фондом. А наши партнеры, друзья и волонтеры как напрямую, так и благодаря нашей новогодней сказке, отправили для детей более 13 000 подарков. Десятки тысяч детско-юношеских мечтаний стали явью. Пять праздничных мероприятий Фонд организовал только для наших друзей, подопечных  ЦССВ “Кунцевский”ЦССВ “Соколковский”ГБУ ЦСПР “Семь-Я” и Дома сопровождаемого проживания “Гурьевский”. Самая настоящая сказка стала явью благодаря нашей совместной работе и ежедневному кропотливому труду друзей Фонда.

2023 год ворвался в нашу жизнь с горящими от счастья детскими глазами, сердечными пожеланиями, добрыми делами, новогодней сказкой и удивительным волшебством.
Мы уверены, что этот год будет еще ярче от наших добрых дел и вашей отзывчивости. Спасибо, что вы с нами! 

тысячи подарков для детей