Поездка в Хабаровск стала реальностью – мечты сбываются

Еще недавно наши подопечные из команды “Pride” даже и не думали, что их мечте о поездке в Хабаровск суждено будет сбыться. Но – свершилось! Объединив усилия, более трех лет мы помогаем ребятам поверить в себя и в мир без границ.

С 9 по 14 ноября наши подопечные – “львы” из команды “Pride” – отправились на тренировочные сборы в Хабаровск. В аэропорту их встречал амурский тигр – символ местной хоккейной команды «Амур». Так и началось небольшое путешествие ребят.

Платинум Арена – это главная ледовая площадка Хабаровска и хоккейного клуба “Амур”. Нашим юным хоккеистам удалось не только посетить исторический матч “Амур” – “СКА”, но и впервые выйти на большой лёд. Для нашей особенной команды это были непередаваемые ощущения.

“Я никогда не был на таком большом льду. Когда я вышел сюда играть, я растерялся. Такой качественный лёд и такая огромная арена! Я не думал, что буду здесь стоять, но нам сделали невероятный подарок. Из-за этого я настолько растерялся, что долго не мог прийти в себя”, – поделился хоккеист Иван Попилыгин.

То, что казалось невозможным для наших юных особенных хоккеистов ещё несколько месяцев назад, уже сбылось! Перелет, проживание, экскурсии, важные встречи, матчи и тренировка на большом льду – это осуществилось благодаря поддержке каждого из вас. Вы помогаете и вдохновляете этих особенных ребят поверить в себя, ставить высокие цели и верить в большие мечты.

Впереди у них ещё много новых сборов, победных матчей и высоких целей. А мы верим в них. И знаем, что у них все обязательно получится.