Верность команды фонда его миссии «осуществления честной и открытой благотворительной деятельности» подтверждена аудиторским заключением независимого аудитора

Из года в год через реализацию наших проектов мы стараемся воплотить и распространить принципы честной и открытой благотворительности. Мы делимся с вами нашими достижениями и неудачами. Рассказываем вам о наших качественных и количественных результатах. Это помогает нам стать лучше и быть ближе к вам.

Своим примером, открытостью деятельности фонда мы хотим продемонстрировать, что такое прозрачный Фонд и почему так важно сохранять и распространять принципы открытой и честной благотворительности.  А теперь это подтвердил обязательный аудит. Он на экспертном уровне продемонстрировал нашу устойчивость и целевое расходование средств. Мы получили положительное аудиторское заключение.

По мнению ООО “АУДИТОНЛАЙН”, прилагаемая годовая бухгалтерская отчетность отражает достоверно во всех существенных отношениях приверженность миссии Фонда. Заключение подтвердило, что по состоянию на 31 декабря 2021 года финансовые результаты его деятельности и движение денежных средств за 2021 год осуществлялось в соответствии с правилами составления бухгалтерской отчетности, установленными в Российской Федерации.

Аудиторское заключение независимого эксперта и вся необходимая информация опубликованы на нашем сайте в разделе “Отчетность”, а также в Едином федеральном реестре юридически значимых сведений о фактах деятельности юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и иных субъектов экономической деятельности, также все необходимые документы на направлены по каналу ЭДО в федеральную налоговую службу Российской федерации.

, ,