Международная премия #МЫВМЕСТЕ: итоги участия и перспективы развития Фонда

Позади ещё один важный этап в жизни Фонда – участие в Международной премии #МЫВМЕСТЕ. Для нас участие в премии стало очень важным и полезным опытом. Много новых идей и мнений мы получили в области социального проектирования. А также это помогло нам понять, куда двигаться дальше. В каком направлении развивать проекты, чтобы получить максимально возможный социальный эффект. А значит, помочь вам.

В конце августа мы получили баллы, выставленные экспертам нашему проекту “Подари Будущее”. Проект получил высочайшие баллы в номинации «Страна возможностей». Лучшие эксперты нашей страны особенно подчеркнули актуальность и социальную значимость нашего проекта, открытость и прозрачность процесса реализации заявленной программы и признание, и вовлеченность в реализацию программы партнеров, местных сообществ и заинтересованных сторон, таких как волонтеры, благополучатели, государственные органы.  

Участие в премии – это комплексная оценка деятельности нашего Фонда. Эксперты помогают нам лучше сориентироваться и выбрать верный социально значимый путь развития. Наш проект актуален. И мы профессионалы – одни из лучших в своем направлении. Именно поэтому по итогам премии мы провели внутренний и внешний аудит проектов нашего Фонда: подробно изучили все наши достоинства и недостатки и начали работу по повышению качества нашей деятельности.

Спасибо всем, кто проходит этот путь добра через тернии к звездам вместе с нами!

, , ,