Июльские добрые дела – лето добрых дел 2022 продолжается

Доброе лето 2022 продолжается. Позади выпускные экзамены, впереди новые проекты, занятия, адаптивный хоккей и множество новых добрых дел. Как бы нелегко ни было, ваша поддержка придает нам сил и вдохновляет на новые свершения. Вместе мы помогаем детям изменить их жизнь уже сейчас. Каждый день мы пишем историю. Шаг за шагом меняем судьбы и дарим новые возможности.

Июльские добрые дела 2022

  • В июле наши подопечные продолжили свои занятия по английскому языку. Ребята с большим удовольствием занимаются. И делают успехи в изучении иностранного языка. Те ребята, у которых много амбиций, добьются большего. А для нас важно помочь им поверить в себя и в свое будущее.
  • Наша команда по специальному хоккею “Pride” не останавливается на достигнутом – новые занятия, а с ними и навыки и умения все более подкрепляют любовь наших особенных хоккеистов к спорту. После победы в матче в Санкт-Петербурге о наших юных спортсменах выпустили репортажи в московских и федеральных СМИ. И как бы нелегко ни было из-за ментальных особенностей делать первые шаги на льду и закреплять навыки и умения, они с упорством и волей бойцов, тренировка за тренировкой, преодолевают все препятствия. У ребят определенно большое будущее. А впереди новые, ещё непокоренные высоты в адаптивном хоккее.
  • В июле мы перешли на региональный этап Международной премии #МЫВМЕСТЕ. Это наше с вами общее достижение и вклад в развитие социально-образовательных проектов. И несмотря на высокую загруженность, мы защитили наш социально-образовательный проект “Подари Будущее” сразу в двух номинациях: “Страна Возможностей” и “Лидеры социальных изменений”. Мероприятия прошли 13 и 14 июля. От имени Фонда его защитил руководитель проекта директор Фонда, Председатель Попечительского Совета – Антон Валентинович Бруй. Это был сложный, но очень интересный опыт в социальном проектировании.
  • Мы продолжили сбор средств для оснащения туристического лагеря Дома сирот Алексея Куракина. Мы с вами давно воплощаем самые заветные мечты в реальность. Подопечные Дома сирот давно мечтают о палатках, тентах, фонарях и другом туристическом оборудовании, чтобы отправиться в самый настоящий поход.  А для ребят – это возможность получить одни из самых ярких воспоминаний юношества: ночь под звездами, песни у костра и природа родного края. Что может быть лучше?!

Добрый июль 2022: продолжение

  • Сотрудники, друзья и команда фонда в июле начала работу над подготовкой полугодового отчета 2022 года. Первая половина выдалась яркой, фееричной, местами непростой, но полной добрых дел, новых возможностей, открытых горизонтов и человеколюбия.
    Вместе там мы подведем итоги полугодия, чтобы поделиться с вами нашим общими победами и неудачами, а также обозначить вектор развития добрых свершений до конца 2022. Отчёт будет опубликован в первой половине августа в разделе «Отчётность» на сайте Фонда.
  • Наши сотрудники ведут более 100 переговоров ежедневно для того, чтобы сделать более эффективными социальные проекты. Это невероятно сложно. Но мы хотим быть лучше ради каждого из вас.

Июль 2022 в цифрах

За июль вместе мы собрали 754 211,06 рубля.

На добрые дела потратили 739 333,84 рубля.

Программа “Подари Будущее” – 611 894,88 рубля.
Административные расходы – 127 438,96 рубля.

Спасибо, что вместе с нами пишете историю, ежедневно бросая вызов трудностям и добиваясь целей. Это и есть наш общий успех.