Лидеры социальных изменений: мы номинированы на Международную премию #МЫВМЕСТЕ

Работа нашего Фонда получила высокую оценку. Крупнейшая организация в области благотворительности Ассоциация волонтерских центров запросила наши документы для участия в Международной Премии #МЫВМЕСТЕ в номинации “Лидеры социальных изменений”.

Для нас это большая честь. Но у нас было мало времени, чтобы оформить заявку на участие. Ведь Фонд ежедневно полностью поглощен созидательной благотворительной деятельностью. И каждую минуту мы стремимся потратить эффективно, во благо принципов честной и открытой благотворительности. Однако ради наших подопечных мы приняли решения обязательно поучаствовать в Международной Премии. Эта трудоемкая работа. Но это важно, потому что участие нашего Фонда даст ещё больше возможностей для распространения нашей благотворительной помощи. И это может помочь увеличить охваты наших проектов, а значит – помочь вам.

Помогать людям и строить вместе с вами этот новый мир равных возможностей для нас самая большая честь. В такие минут осознаешь, что мы важный винтик в большой конструкции человеческого гуманизма. И каждый винтик в этой конструкции очень нужен и важен. Ведь именно целостность конструкции является двигателем человеческого прогресса и гарантом его блистательного будущего.