Яркий праздник детства 2022

Праздничные мероприятия в честь Дня защиты детей подарили нашим подопечным бурю положительных эмоций, море позитива и нашу с вами любовь и заботу.

2 июня мы провели праздничные мероприятия в честь начала лета для Дома сопровождаемого проживания “Гурьевский”. Для ребят наши аниматоры подготовили тик-ток вечеринку: танцы, песни, игры и, конечно, зажигательную дискотеку. А завершился яркий летний праздник сладкими подарочками – мороженым от Баскин Роббинс.

А 4 июня мы приняли участие в Модном пикнике ЦССВ “Кунцевский”, приуроченным ко Дню защиты детей.  Для детей мы организовали танцевальную программу и шоу мыльных пузырей. Для всех гостей совместно с центром мы подготовили угощения. При поддержке благотворителей нам удалось помочь центру закупить ингредиенты для плова на 300 порций, а также чай, кофе, печенье, яблочки и многое другое. В завершение все участники модного пикника получили мороженое от Баскин Роббинс.

Спасибо всем, кто помог нам раскрасить этот мир в яркие краски для деток. Нам вместе удалось подарить им свою тепло и заботу, а также воплотить сказку в реальность!

Чудеса должны случаться. Особенно для детей.

,