05.02.2022
Новости

Медновская санаторная школа-интернат нуждается в гимнастических матах. Сбор средств открыт

Мы уже не первый год помогаем Медновской санаторной школе-интернату обустраивать спортивные кружки и секции. Спорт и физическая культура в целом очень важны для воспитанников МСШИ. 

В школе-интернате учатся детки с отягощенным туберкулёзным анамнезом, часто болеющие, из семей, оказавшихся в непростой жизненной ситуации. Как правило, детки очень нуждаются в усиленном питании и в ряде оздоровительных мероприятий, которые смогут иметь положительное влияние на их здоровье.

Ранее мы уже помогли им отправиться в поход, вместе закупив необходимый спортинвентарь для снаряжения скаутского отряда школы. Благодаря этому летом ребятами удалось отправиться в настоящий туристический поход за новыми знаниями и приключениями.

В декабре мы начали закупку спортинвентаря для лыжной секции Медновской школы-интерната. Благодаря поддержке Ассоциации профессионалов по применению Дианетики и Саентологии у лыжной секции интерната появилось 60 пар лыж и лыжных палок. Сейчас ведется работа по приобретению ботинок и креплений.

 

 class=

А с января 2022 года мы запустили сбор средств на приобретение гимнастических матов для организации уроков по физической культуры школы-интерната.

Спорт для каждого из них – это возможность дышать полной грудью. Укрепить свое здоровье. И жить полной жизнью. Вместе мы можем наполнить жизнь каждого из ребят яркими красками.

Заявление Скачать

 

 

ВК
ОК
Telegram
WhatsApp
Последние статьи

Спасибо за регулярный банковский перевод

Важна именно регулярная помощь

Наши партнеры

https://sovcombank.ru/