Стартовали первые занятия по английскому языку

Программа “Подари Будущее” продолжает открывать новые возможности для детей. Здесь и сейчас. Ведь именно образование и есть единственно возможный путь к успеху. Наш Фонд в лице волонтеров, сотрудников и команды профессиональных педагогов, настойчиво пробиваясь через тернии к звездам, открывает новые горизонты для наших подопечных.

Пока мы продолжаем комплектацию детей и самых лучших педагогов – профессионалов своего дела – для запуска полноценного образовательного процесса. Фонд постепенно запускает занятия по разным предметам с ребятами из различных регионов России. В октябре нам удалось запустить занятия по английскому языку с Ангелиной Р. (имя изменено). Ангелина мечтает хорошо знать английский. И теперь при поддержке высококвалифицированного педагога, Анастасии Антоновны  Бруй, она будет повышать свой средний бал по предмету. Итак, под руководством одного из лучших преподавателей Фонда Ангелина будет достигать новых высот в изучении английского.

стартовали занятия по английскому

Вместе медленно, но верно мы запускаем мощный механизм образовательной помощи и поддержки. Для всех, кто нуждается в нас. Мир без границ делает возможным ситуацию успеха для каждого. Независимо от обстоятельств и социального положения. И этот мир создаем мы с вами здесь и сейчас.

,