Начало 2021/2022 учебного года вдохнуло новую жизнь в одно из наиважнейших направлений работы нашего Фонда – в направление “Образование” программы “Подари Будущее”. С каждым годом все новые регионы присоединяются к нашей Всероссийской благотворительной программе. И все потому, что она меняет судьбы и воплощает мечты.
В прошлом году при информационной поддержке губернаторов и министерств мы оказывали образовательную поддержку детям в трудной ситуации из Ставропольского и Краснодарского края, Калужской и Воронежской областей. В этом же году к нам уже присоединились Волгоградская, Московская, Саратовская области, а также Республики Татарстан. Именно поэтому с началом учебного года большая ответственность по организации занятий ложится на нас.
В рамках программы “Подари Будущее” мы ежегодно помогаем детям поднять свой средний бал по предмету. И готовим их к выпускным, а также к вступительным экзаменам. Дети в трудной ситуации сильнее, чем кто-либо, нуждаются в нас. Вместе нам предстоит титанический труд, чтобы помочь им выйти на новый уровень в своей жизни и создать для них ситуацию успеха. Успешное будущее наших детей – в наших руках. Объединяясь, мы можем помочь всем, кто нуждается в нас. Особенно самым уязвимым слоям населения – детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
Пока мы продолжаем получать списки участников образовательной программы, наши волонтёры работают над формированием финансового фонда проекта. Ведь впереди у деток сотни занятий и десятки новых открытий в мире знаний!
Внеси свой вклад в образование ребенка и измени одну жизнь!