Дом сирот Алексея Куракина получил долгожданные лодки “Афалина-360”

лодки для дома сирот

Поэтапно мы идем к своей цели.  Вместе. И ведем к ней наших подопечных. Объединяясь, исполняем мечты, открываем новые грани и дарим новые возможности.  Ярким завершением летних добрых дел по закупке спортинвентаря для деток стала покупка лодок для Дома сирот Алексея Куракина. Дети давно мечтали о том, чтобы иметь возможность отправиться в поход по Волге, чтобы ближе познакомиться с историей и природой родного края.

Дом сирот находится близ реки Волги.  И поэтому приобретение лодок открыло ещё больше новых горизонтов как для занятий водными видами спорта, так и для музыкальных фестивалей, которые довольно часто проводятся в АНО.  Отныне воспитанники Дома сирот смогут кататься на велосипедах и ежегодно отправляться в походы на лодках. Правильное времяпрепровождение досуга – это важная часть, как и воспитания, так и образовательного процесса.  Программа “Подари будущее” – это та ситуация успеха, которую мы вместе с вами создаем для тех, кто так нуждается в нашей любви и поддержке. 

Когда счастливы дети, счастливы и мы. Чем больше счастливых и целеустремлённых детей мы имеем, тем более успешных личностей мы получаем в будущем. И частичку это счастья ежедневно, проект за проектом, создаем мы с вами. Наш Фонд сердечно благодарит сотрудников, партнеров, волонтеров Фонда, а также наших социально ответственных благотворителей за помощь в приобретении и доставки лодок.

Спасибо, что вы с нами! Спасибо, что помогаете сохранять и приумножать энергию добра.

Счет Скачать

Товарная накладная Скачать

, ,