Новый этап в жизни нашего Фонда. Мы вступили в Ассоциацию Фандрайзеров

Мы готовились к этому два с половиной года. Мы подвели стандарты отчетности, принципов открытости и прозрачности, аудита и социальных проектов. И достигли этой профессиональной метки. И теперь мы являемся не только подписантами Декларации о прозрачности НКО, ныне мы – члены Ассоциации Фандрайзеров. Это для нас большая честь. И большая ответственность. Для нашего Фонда очень важно держать эту высокую планку членства, чтобы, обмениваясь опытом с лучшими НКО, мы смогли довести показатели социального эффекта наших проектов до их максимальной величины.

Ассоциация Фандрайзеров (АФ) – это некоммерческая организация, которая объединяет вокруг себя социально ответственные компании, фонды и частных лиц для развития профессионального фандрайзинга и благотворительности в России. Организации, вступающие в Ассоциацию, проходят тщательный отбор и верификацию. И только социально ответственные и порядочные организации становятся членами АФ.

Ассоциация Фандрайзеров

Теперь в составе Ассоциации мы готовы с новыми силами развивать социальные проекты, распространяя принципы честной и открытой благотворительности.