Немного о достижениях, или Как открываются новые высоты

Команда нашего Фонда продолжает работать над ростом и развитием благотворительных программ. Мы стремимся не только развивать культуру благотворительности, но и увеличить её охват, и самое важное – достичь желаемого социального эффекта, чтобы как можно больше людей ощутили, как изменилась их жизнь после получения благотворительной поддержки. Именно поэтому наши волонтеры, сотрудники и просто друзья фонда постоянно работают над совершенствованием проектов. Вносят коррективы, анализируют данные, получают новые навыки и умения.              

В связи с приближением календарного нового года, подводя некоторые итоги, мы рады поделиться с вами некоторыми достижениями нашей благотворительной организации. Так, директор нашего Фонда Антон Валентинович Бруй успешно прошел обучение на дистанционном курсе “Управление и развитие некоммерческой организации” и получил Сертификат Московского дома общественных организаций.  

достижения нашей организации
Сертификат “Управление и развитие НКО” Бруя А.В.

В свою очередь, Фонд во главе с замечательным директором Антоном Валентиновичем получил благодарственное письмо от коллектива школы скорочтения и развития интеллекта “IQ-007”.  Школа подчеркнула вклад и положительное влияние программы “Подари будущее” на формирование будущего подрастающего поколения. Поддержка малообеспеченных семей в составе группы из 20 детей уже принесла результаты. Новые горизонты теперь открыты перед этими детьми.

 Высшая оценка для любого Фонда – это результативность его работы. Тогда, оглядываясь назад, понимаешь, что все не зря, что этот кропотливый, трудоёмкий и ответственный труд уже приносит плоды. Мы дарим новые возможности, меняем мировоззрение и создаем ситуацию успеха для нашего будущего. А наше будущее – это дети.