МСШИ получила палатки для занятий туризмом

спортинвентарь для школы-интерната

Команда Фонда ежедневно проводит большую трудоемкую работу, чтобы привлечь как можно больше ресурсов для наших подопечных: материальных, информационных и прочих. Волонтеры ведут более 500 переговоров ежедневно, чтобы помочь всем тем, кто нуждается в нас.

Так, в рамках программы “Подари будущее” благодаря поддержке наших благотворителей мы продолжаем закупать спортинвентарь для Медновской санаторной школы-интерната для нормального функционирования спортивных и туристических кружков. Ранее интернат уже получил 20 спальных мешков и 24 туристических коврика. И теперь при поддержке компании “Веллтекс” туда отправлены 4 четырехместные палатки и фонарики для занятий туризмом.

Наш Фонд сердечно благодарит в лице компании “Веллтекс” всех наших замечательных благотворителей и сопричастных к этому добру. Помогая этим детям, вы не просто укрепляете их здоровье, вы, возможно, сохраняете им жизнь

Воспитанники интерната – это дети с ослабленным здоровьем, лишенные положительного влияния семьи. И спорт для них – это жизнь, это возможность свободно дышать. А также начало новой жизни, полной новых горизонтов.

, ,