Обнинской школе-интернату нужна помощь в приобретении спортинвентаря и в проведении ремонтных работ

помощь обнинской школе-интернату

В наш Благотворительный Фонд обратилась Обнинская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья «Надежда».  Школе-интернату нужна помощь. ГКОУКО требуются 20 футбольных мячей, 20 пар ракеток для бадминтона, 12 гимнастических ковриков для занятий ЛФК (лечебной физической культурой). Кроме того, интернат просит оказания благотворительной помощи в проведении ремонтных работ. С момента открытия в 1989 году капитального ремонта в учебном заведении не проводилось.

 Школа -интернат является единственной в своем роде не только в Обнинске, но и во всей Калужской области. В школе обучаются 246 учащихся с ограниченными возможностями здоровья, 100 из них там проживают. На базе школы часто проводятся районные соревнования по футболу между школами-интернатами. И воспитанники с большим удовольствие принимают в них участие.

Менять мир просто – надо начать с маленьких больших добрых дел. Ведь совершая их, вы делаете жизнь чуточку лучше.

Помочь воспитанникам школы-интерната можно по ссылке: https://ordermercy.org/campaign/obninskaya-shkola-internat-nadezhda-podari-nadezhdu-vospitannikam-internata/

, , ,