Фонд помогает развиваться детям дошкольного возраста. Подопечный нашего Фонда получил книги Ломоносовской школы для одаренных детей

К сожалению, Москва и Московская область стали эпицентром пандемии в России. Нездоровая эпидемиологическая ситуация приводит к тому, что меняется мир. И люди вынуждены приспосабливаться к современным реалиям. Но, как ни печально, для некоторых семей ввиду материальных и иных обстоятельств этот процесс происходит не безболезненно. Обычно связано это с тем, что детям важно и нужно заниматься и развиваться. А условия и возможности у всех разные.

В рамках программы “Подари будущее” Фонд организует комплексную поддержку детям из Москвы, отдаленных уголков Московской области и других эпидемиологических эпицентров. Мы помогаем детям дошкольного возраста, которые вынуждены находиться в замкнутых пространствах, а семьи их не имеют возможности приобрести развивающие учебные курсы, книги и иной инвентарь для гармоничного роста и развития.  Кроме того, в рамках комплексной поддержки родители могут по скайпу индивидуально проконсультироваться с психологом по поводу методик, применяемых для развития ребенка от 2-3 лет в период пандемии.

Так, в рамках данного проекта команда Фонда уже заказала и доставила для трехлетнего Давида, подопечного Фонда, курсы развивающих занятий для одаренных детей Ломоносовской школы. Ему и его семье также будет оказана поддержка в виде дистанционной консультации с психологом и приобретения развивающего набора LEGO Duplo. В такое непростое время важно поддержать жажду знаний и помогать детям развиваться в условиях приспособления к новому течению жизни во всем мире.

помощь детям дошкольного возраста

Видеоотчет от подопечных Фонда Смотреть

Если в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией вы вместе с детьми дошкольного возраста заперты в замкнутом пространстве и вам нужна помощь в приобретении развивающих курсов или получении рекомендаций детского психолога – просто  напишите Заявление на получение благотворительной помощи. И отправьте его по электронной почте: 112@ordermercy.org

Образец Заявления Скачать

Кассовый чек Скачать

,