Благотворительный Фонд оплатил обучение ребенка из многодетной семьи

Наш Благотворительный Фонд продолжает поддерживать талантливых детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Так, в рамках программы “Подари будущее” Фонд оплатил занятия по логопедии и ИЗО для Андрея Александровича М.

обучение ребенка
Онлайн занятие с логопедом

Андрей из многодетной семьи, ему семь лет. Несмотря на юный возраст, он целеустремлен и талантлив. Региональный благотворительный общественный фонд социальной поддержки малоимущих “Доверие” всячески поддерживает Андрея и его семью. Но по мере взросления у ребенка все больше потребностей для раста и развития. А в условиях пандемии в непростое для всего человечества время реализовать это становится сложнее. Именно поэтому мы именно сейчас поддерживаем тех, кто в этом очень нуждается.

И сейчас ребенок продолжает заниматься, но пока в формате онлайн. И у ребёнка уже меньше проблем с речью, исправлены проблемы со звуками.  Также он делает большие успехи в рисовании: Андрей изучил многие техники и научился их применять.

Спасибо всем сопричастным и неравнодушным, благодаря им мы медленно и верно меняем мир и дарим добро. Ведь в такое непростое время очень важна поддержка и помощь людей друг другу.

Платежное поручение на оплату обучения Скачать

, , , ,