Неотложная помощь бабушкам и дедушкам Краснодарского края во время пандемии

В этот непростой период пандемии, когда нарушен уклад обычной жизни, очень важно помнить о тех, кто выполняет жизненно важные функции и трудится на передовой. Мы хотим выразить огромную благодарность медицинским работникам, социальным работниками, благотворителям и многим тем, без которых мы бы не смогли жить так, как живем сейчас. Всё это очень ценно, каждый вклад, каждое благое дело.

Именно поэтому наш Фонд продолжает активно реализовывать программу помощи по борьбе с распространением коронавирусной инфекцией COVID-19. Ведь это касается каждого из нас – забота о тех слоях населения, кто наиболее уязвим. Немного ранее Фонд уже развернул децентрализованную волонтерскую сеть, обеспечивающую продуктами первой необходимости людей в зоне риска. И теперь продолжая эстафету помощи по программе «Подари будущее» команда Фонда реализует проект «Неотложная помощь» в Краснодарском крае, который пострадал от коронавирусной инфекции. В рамках проекта будут оказаны услуги по приему заказов на доставку домой продуктов и товаров первой необходимости и виды иной помощи бабушкам и дедушкам региона в нелегкий период пандемии. Мы помогаем всем, кто в этом действительно нуждается.

Самое важное в это непростое время для нас для всех — это единение. Вместе мы боремся с пандемией, и если мы сохраним сплоченность и решительность, мы ее победим. И это победа будет принадлежать каждому из нас. Так как только объединив все усилия – мы сможем пережить и преодолеть и самые тяжелые времена, подставив плечо и протянув руку помощи беззащитным и уязвимым. Дорогие друзья, будьте чуткими и внимательными к друг другу, проявляете солидарность, помогайте друг другу исходя из ваших возможностей. Ведь пандемия — это не только тяжелый исторический момент, это, прежде всего, проверка на человечность.

Обратиться за помощью и по всем другим вопросам можно по электронной почте: 112@ordermercy.org

Оказать помощь бабушкам и дедушкам, а также программе «Неотложная помощь» можно по ссылке: https://ordermercy.org/howtohelp/

Либо по QR-коду:

, , ,