У Добрых дел не бывает выходных

Благотворительный взнос помогаем вместе

Дорогие друзья нашего Фонда, ни для кого не секрет, что неделя с 30 марта по 5 апреля объявлена нерабочей, и во многих регионах и введен режим общей самоизоляции. Но у фондов, как у добрых дел нет выходных. Наш Фонд уже более десяти дней назад запустил программу помощи борьбы с распространением коронавирусной инфекцией (COVID-19). Наши волонтеры более чем в 11 городах России помогают наиболее уязвимым от коронавируса слоям населения, используя бесконтактный метод общения, покупают им лекарства и товары первой необходимости. Объявления нашего Фонда развешивают у себя в подъездах желающие помочь пожилым соседям в многоквартирных домах. Наши сотрудники и волонтеры, не рискуют такими ценными вещами, как и жизнь и здоровье людей, большинство из которых давно уже переведены на удаленный режим работы.

Помимо всего этого, друзья, мы с Вами отлично понимаем, что у добрых дел не бывает выходных. Людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, в такое непростое для всего мира время, мы сейчас нужны больше, чем когда-либо. Наша с Вами деятельность очень важна и нужна людям, потому что объединившись, мы становимся сильнее и нам легче справится даже с глобальными мировыми проблемами. А глобальное всегда начинается с маленьких частных ситуаций, проблем, трудностей нуждающихся, окружающих нас людей: наших соседей, друзей, родных и близких.

Именно поэтому Фонд и вся наша Команда работает в штатном режиме. Мы ищем новые пути, чтобы в сложившихся обстоятельствах оказывать помощь тем, кто в этом сейчас больше всего нуждается. Все программы Фонда продолжают помогать людям.

И в такое непростое время мы также, как и подопечные нашего Фонда нуждаемся в Вашей помощи и поддержке. Каждый из Вас сможет внести свой вклад в работу программ помощи. Спасибо, что Вы с нами ! Мы очень это ценим. Берегите себя и своих близких!

«Добрые дела дают силы нам самим и побуждают к добрым поступкам других».
Платон

Помочь Фонду можно по ссылке: https://ordermercy.org/howtohelp/

Либо по QR-коду:

, ,