Конкурс для Одаренных детей

конкурс для одаренных детей

Благотворительный Фонд «Международный Орден Милосердия» в рамках программы «Подари будущее» запускает конкурс «Одаренные дети».

Если Ваш ребенок талантлив, одарен, у него есть огромный потенциал: он умеет красиво рисовать, петь, играет на музыкальных инструментах, желает заниматься спортом, но у Вас и у Вашей семьи есть огромное желание, но нет возможности отдать его на занятия любимым делом, или возможно даже будущим делом всей его жизни….Да, именно для Вас мы запускаем конкурс для одаренных детей. И Вы можете отправить заявку в Благотворительный Фонд для участия в нем на электронную почту: life@ordermercy.org

В заявке на участие нужно будет рассказать Фонду о Вашей семье, об одаренном ребенке, чем он любит заниматься, какие в этой области у него есть особенные достижения, и почему мы должны поддержать именно Вашего ребенка.

Заявки на участие в конкурсе для одаренных детей принимаются до 1 мая 2020 года.

Мы помогаем развивать навыки и умения одаренным детям, оплачиваем им занятия, раскрываем их потенциал.

На свете очень много талантливых детей, которые не могут по настоящему раскрыться. И обстоятельства на то бывают разными.

Наша главная цель как Благотворительного Фонда – взрастить целое поколение талантливых детей, помочь одаренным детям раскрыться и самосовершенствовться.

, ,