Фондом закуплены запчасти для электроколяски военного пенсионера Владимира Егоровича Харохордина

Владимир Егорович является пенсионером и инвалидом 1-ой группы, он не работает. После военной травмы ему ампутировали обе ноги выше бедра. Теперь он вынужден передвигаться на электроколяске, которая стала для него единственным способом самостоятельного свободного передвижения. Из-за длительной эксплуатации протектор колес коляски стерся. Это очень опасно для жизни и здоровья Владимира Егоровича, так как электроколяска стала неустойчива. Она постоянно скользит в условиях гололеда, а так же на маленьких и больших уклонах. Кроме того, у коляски сломался кронштейн левой фары, из-за чего выезды в темное время суток для Харохордина Владимира Егоровича представляются затруднительными.

Стоимость ремонта электроколяски «Отто-Бокк» В-500 вместе с запчастями составляет 39 400 рублей, что для инвалида первой группы является очень большой, почти неподъемной суммой.

Но мир полон добра, отзывчивости и людей, ежедневно совершающих добрые дела. Ведь мечты сбываются, нужно просто поверить в них, поверить в людей и в простое человеческое тепло .

Для денежного перевода на программы Фонда:

войдите в Сбербанк Онлайн, отсканируйте QR код, введите сумму и помогите людям. Спасибо!

ремонта электроколяски для инвалидов

, ,